Грабли детские для листьев My First Fiskars 138160

Производитель: Fiskars (Финляндия)
Код Товара: 138160
Розничная цена: 600 р.

  • Наличие: Нет в наличии

С приходом осени начинается пора не только сборки урожая, но и пора уборки опавших листьев. Как правило дети не очень стремятся поучаствовать в этом процессе, да и обычный инструмент малопригоден. Большой вес и длина отвадит кого угодно. Помочь с этим непростым занятием взялась финская компания Fiskars выпустив новую линейку продукции для детей. Детские садовые инструменты MyFirst впитали в себя практичность, легкость и удобство. Инструмент похож на игрушку, но это настоящий Fiskars, и это настоящий инструмент для вашего малыша.

 
Рабочая поверхность инструмента сделана из пластика, который совершенно не токсичен, соответствует всем стандартам качества и абсолютно безопасен для детей. Ручка изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, благодаря чему маленькие детские ручки не будут быстро уставать. Длина всего 86 см ширина 19 см.

Теперь даже уборку листьев можно превратить в игру и показать что это может быть весело и увлекательно, а польза от совместной уборки всей семьей бесценна. И все это с новой линейкой детских садовых инструментов MyFirst Fiskars.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.