Хотите автоматический полив , но не знаете как это сделать?


Ландшафтный дизайн и автоматический полив – главные атрибуты красивого и ухоженного участка!

 

Обустраивая свой дачный или придомовой участок очень важно продумать его ландшафтный дизайн. Ведь, для того, чтобы вырастить красивый газон, декоративные растения и фруктовые деревья потребуются не только их приобрести, но и обеспечить им правильный и своевременный полив.


На смену простого механического полива в нашу жизнь уже давно успешно и прочно вошла автоматическая система. Автоматический полив – это целая система, которая сможет организовать полив Вашего сада, газона или кустарника без Вашего участия и даже присутствия. Все что Вам необходимо сделать – это выбрать с помощью специального контроллера (пульта управления) необходимую программу полива, далее он все сделает за Вас в автоматическом режиме. Принцип работы системы состоит в том, что при запуске программы контроллер передаёт сигнал, который поступает в специальный электромагнитный клапан, после чего открывается доступ воды и происходит полив. Вода распыляется равномерно по всему участку через дождеватели и форсунки.

 

Услуги нашей компании и профессионального ландшафтного дизайнера

 

Если Вы не знаете систему какого производителя стоит выбирать, то стоит отдать свое предпочтение ведущему производителю с мировым именем – американской компании Hunter. А если Вы желаете установить на своем участке данную систему, но не знаете к кому обратиться за помощью, то наша компания может Вам в этом помочь.

Мы выполняем абсолютно все работы по запуску автоматического полива, начиная от процесса проектирования,



и заканчивая запуском всей системы в целом. Мы берем заказы любой сложности, даже включающие разработку проекта с ноля.


Помимо нашей работы по установке автополива, Вы также можете воспользоваться услугами нашего профессионального ландшафтного дизайнера

– Самойловой Алисы, которая вместе со своей командой специалистов создаст на Вашей территории невероятный дизайн. В качестве своих услуг, она предложит Вам следующие виды работ:

* Разработка дренажной системы;

* установка садового освещения, которое придаст территории особый антураж в темное и слабо освещенное время суток;

* поможет провести посадку растений в зависимости от места на участке и степени его освещенности;

* создаст невероятные живые изгороди;

* проведет мощение дорожек;

* установит пруды и водопады, а также альпийские горки, которые имеют особое значение в ландшафтном дизайне;

* приподнятые огороды, озеленение помещений и пр.

Выше перечисленные виды работ – это еще не весь перечень услуг, который сможет предложить Вам Алиса.

 

Если Вы давно мечтали о красивом, цветущем и ухоженном участке, но своих сил и знаний не хватало, чтобы добиться этого, тогда Вам обязательно стоит обратиться к профессионалам и доверить процесс воплощения мечты в реальность им! Наша команда специалистов имеет достаточный опыт работы в данной сфере, поэтому мы точно знаем, что и как стоит использовать, чтобы участок приобрел ошеломляющий вид, растения на нем выглядели свежими и удобренными, а система автоматического полива работала, как часы.

Так что не стоит откладывать свои мечты в дальний ящик. Обращайтесь к нам, и мы поможем выполнить весь вышеупомянутый процесс быстро, качественно и эффективно! Тем более, что после выполненного заказа мы всегда будем оставаться с Вами на связи, чтобы Вы в дальнейшем смогли обновлять продукцию и оборудования для автополива, используя продукцию компании Hunter.

Звоните, мы ждем Вашего заказа!


Хотите автоматический полив , но не знаете как это сделать?
Хотите автоматический полив , но не знаете как это сделать?
Хотите автоматический полив , но не знаете как это сделать?
Хотите автоматический полив , но не знаете как это сделать?
Хотите автоматический полив , но не знаете как это сделать?
Хотите автоматический полив , но не знаете как это сделать?